SGM Runde 4

Letzi 1
-
Höngg 1
2½:3½
Markus Kauch
-
Andrija Misic
1:0
Shardul Paricharak
-
Manuel Valdivia
0:1
Jarek Bukwa
-
Sacha Georges
0:1
Andrea Caldelari
-
Jakub Breck
0:1
Ian Cary
-
Klaus Goldschmid
½:½
Laurent Schneider
-
Urs Hasler
1:0
Chessflyers 1
-
Letzi 2
3:2
Franz Theiler
-
Oswald Odermatt
0:1
Hansuli Remensberger
-
Thomas Lutz
1:0
Gionata Vogt
-
Jörg Lutz
0:1
Arnold Fuchs
-
Daniel Werner
+/-
Jürg-Peter Baumann
-
Janusz Barczyk
+/-
Reti 7
-
Letzi 2
2:2
Josias Müller
-
Roger Loup
1:0
Grace Biasi
-
Arthur Storrer
0:1
Julius Scherler
-
Dimitrios Leventeas
0:1
Alex Polyméris
-
Bryan Hess
1:0

Alle Resultate, Daten und weitere Informationen: SGM

SMM 2018 – Gruppenauslosung

2. Liga Zentral II mit Captain Laurent Schneider

1. Runde Samstag 24.03.2018 Letzi – Entlebuch
2. Runde Samstag 14.04.2018 Zug – Letzi
3. Runde Samstag 28.04.2018 Letzi – Réti
4. Runde Samstag 26.05.2018 Bellinzona – Letzi
5. Runde Samstag 30.06.2018 Letzi – Massagno
6. Runde Samstag 08.09.2018 Springer – Letzi
7. Runde Samstag 22.09.2018 Letzi – Tribschen

4. Liga Zentral I mit Captain Roger Loup

1. Runde Dienstag 20.03.2018 Langnau a/A – Letzi
2. Runde Dienstag 10.04.2018 Letzi – Zürich Felidae
3. Runde Donnerstag 26.04.2018 Dübendorf – Letzi
4. Runde Donnerstag 24.05.2018 UBS – Letzi
5. Runde Dienstag 26.06.2018 Letzi – Schlieren
6. Runde Donnerstag 06.09.2018 Stäfa – Letzi
7. Runde Dienstag 18.09.2018 Letzi – Wettswil

SGM Runde 3

Letzi 1
-
Wollishofen 2
3½:2½
Jarek Bukwa
-
Patrick Eschmann
+/-
Shardul Paricharak
-
Joachim Kambor
1:0
Laurent Schneider
-
Florian Bous
0:1
Roland Löhr
-
Frank Schmidbauer
½:½
Ian Cary
-
Walter Onda
1:0
Kurt Glatzfelder
-
Tim Von Flüe
0:1
Letzi 2
-
SG Zürich 3
2:3
Patric Müller
-
Sinan Deveci
0:1
Oswald Odermatt
-
Nicolas Mesot
0:1
Daniel Werner
-
Kurt Pauli
1:0
Janusz Barczyk
-
Urs Weber
½:½
Jörg Lutz
-
Sascha Trojak
½:½
Letzi 3
-
Embrach 3
4:0
Andras Miklos
-
Kent Andersson
1:0
Roger Loup
-
Ruth Schoch
1:0
Arthur Storrer
-
Severin Landolt
1:0
Stefan Büttcher
-
Carola Ganz
1:0

Alle Ergebnisse und weitere Informationen: SGM

ZMM Runde 4

Wollishofen 3
-
Letzi 1
1:5
Georg Maas
-
Werner Brunner
0:1
Oskar Willimann
-
Roland Löhr
½:½
Albert Huguenin
-
Shardul Paricharak
0:1
Elias Welti
-
Jarek Bukwa
0:1
Hans-Rudolf Obrecht
-
Ian Cary
0:1
Christian Meier
-
Clément Richet
½:½
Letzi 2
-
Escher Wyss
2:4
Vincenzo Serratore
-
Bruno Haas
½:½
Kurt Glatzfelder
-
Osman Hamzic
½:½
Franco Rocco
-
Zlatko Musil
0:1
Andras Miklos
-
Bernhard Egger
0:1
Patric Müller
-
Micha Frei
1:0
Thomas Güldenapfel
-
Matteo Minacci
0:1
Letzi 3
-
Glattbrugg
4½:1½
Janusz Barczyk
-
Werner Hagmann
1:0
Stefan Büttcher
-
Irvin Pilav
0:1
Jörg Lutz
-
Markus Jost
1:0
Bryan Hess
-
Massimo Calabretta
1:0
Dimitrios Leventeas
-
Ruedi Bleuer
½:½
Roger Loup
-
+:-

Alle Termine und Ergebnisse findet Ihr hier: ZMM