Rapid: 6. February

RangNamePunkte
1Daniel4
2Nils3
3Dimitris3
4Lazar2.5
5Michele2.5
6Mauro2
7Chris2
8Eammonn2
9Peter1.5
10Christian1
11Roger0.5
12Berndt0

Zeitkontrolle: 10 Minuten pro Spieler

Letzi Rapidmeisterschaft 2023/24

SpielerRunde 12345Beste 4
Werner2522.520251492.5
Mauro022.52502572.5
Roger1613.012142063
Dimitris209920758
Eamonn001816539
Daniel140001630
Franco120100830
Michele180001028
Nils010160026
Peter000121224
Lazar00140620
Raphael01800018
Michael00018018
Georg00001818
Pascal01600016
Thomas10000414
Alain013.000013
Christian00010010
Alessandro000909
Dorian000099

Sie können die Ergebnisse überprüfen, indem Sie das Skript unter folgendem Link ausführen: https://replit.com/@replit909/Letzi-Rapidmeisterschaft

Herzlichen Glückwunsch an Werner zum Gewinn der Meisterschaft! Dafür erhielt Werner einen kleinen Preis.

Rapidmeisterschaft 2023/24: 5. Runde

RangSpielerPunkte
1Mauro Petrolo4.5
2Roger Loup4
3Georg Kradolfer3.5
4Daniel Muster3
5Werner Brunner3
6Peter Dewabi3
7Michele Rocco3
8Dorian Quelle2
8Franco Fallica2
10Dimitrios Leventeas2
11Lazar Nikolic2
12Eammonn Washington2
13Thomas Güldenapfel1

Modus: 5 Runde nach Schweizer System.
Bedenkzeit: 10 Minuten + 5 Sekunden pro Zug.
Resultate auch auf swips.

Rapidturnier 21-3-2023

Wir haben ein fünfrundige Rapidturnier nach Schweizer System gespielt.

RangSpielerPunkte
1Werner4.5
2Michael4
3Roger3
4Bernd3
5Eammonn3
6Mauro2.5
7Daniel2
8William2
9Nils1
10Thomas0

Zeitkontrolle: 10 Minuten + 5 Sekunden pro Zug