Letzi Sommer Rapidturnier 2022

Spieler1234Beste 3
Mauro025252070
Werner2520181663
Dimitris2018101452
Michael161616048
Georg18002543
Roger141481038
Michele00121830
Nadia1096928
Simon0127827
Thomas0091221
Kurt0020020
Patric0014014
Daniel1200012
Jeremy0100010
Samayita00505

Quelle

Rapidturnier 22/2/2022

Wir haben das spezielle Datum mit einer besonderen Zeitkontrolle gefeiert:

2:22 pro Spieler und 22 Sekunden Zuschlag per Zug.

RangNamePte
1Mauro4
2Vincenzo3
3Werner3
4Roger2
5Murat2
6Nakul1