SMM 2024 Runde 3

                                                                                                               
Seebach 22 : 4Letzi 1
Samuel Schindehütte0 : 1Daniel Muster
Richard Bohnenberger0 : 1Kurt Glatzfelder
Sanjay Ram½ : ½Oswald Odermatt
Karthik Ram½ : ½Nakul Paricharak
Benno Bohnenberger0 : 1Ruslan Shumilo
Marino Gambarara1 : 0Pierre Beau
                                                                               
Dübendorf 31 : 3Letzi 2
Jürg Benz0 : 1Eamonn Washington
Denis Siegler1 : 0Lazar Nikolic
André Duarte0 : 1Roger Loup
Pasquale Paolillo0 : 1Peter Dawabi

SGM 2023-24: 7. Runde

Sursee 1 (2004) 4 : 2 SC Letzi 1 (1903)
André Wespi (2093) 1 : 0 Fynn von Kistowski (1804)
Manuel Meier (2110) ½ : ½ Daniel Muster (1899)
Bilal Gümüsdagli (2132) 1 : 0 Oswald Odermatt (1781)
Nicolas Küng (2116) ½ : ½ Michal Svagerka (1971)
Lulzim Bunjaku (1778) 1 : 0 Werner Brunner (2032)
Ramon Suter (1794) 0 : 1 Shardul Paricharak (1929)
Baden 2 (1704) 2 : 2 SC Letzi 2 (1698)
Giordano Zola 0 : 1 Nils Waespe Robin (1783)
Anastasiia Butova 1 : 0 Lazar Nikolic (1612)
Klaus Sabo (1704) 1 : 0 Sebastian Danielsson
N.N. 0 : 1 N.N.

SGM 2023-24: 6. Runde

Nimzowitsch 2 (1945) 3½-2½ SC Letzi 1 (1992)
Martin Stehli (2184) ½-½ Shardul Paricharak (1929)
Urs Martin Egli (1967) 0-1 Alain Dell Agosti (2212)
Markus Germann (1989) 0-1 Michal Svagerka (1971)
Beat Zaugg (1879) 1-0 Werner Brunner (2032)
Max Schultheiss (1966) 1-0 Kurt Glatzfelder (1907)
Tomasz Hajduk (1684) 1-0 Daniel Muster (1899)
Brugg 3 (1446) 1½ : 2½ SC Letzi 2 (1626)
Robert Baedorf (1696) ½ : ½ Michael Deelwater (1717)
Pascal Brönnimann (1526) ½ : ½ Bryan Hess (1570)
Jonas Posch (1375) ½ : ½ Samuel Beatty (1591)
Bent Borer (1186) 0 : 1 Sebastian Danielsson

SGM 2023-24: 5. Runde

SC Letzi 1 (1881) 4 : 2 Réti 3 (1913)
Dimitrios Leventeas (1792) 0 : 1 Anselm Schönbächler (2008)
Fynn von Kistowski (1804) 1 : 0 Stefan Berger (1942)
Michal Svagerka (1971) 1 : 0 Patrik Willi (1959)
Oswald Odermatt (1781) 1 : 0 Anuar Tureshbayev (1877)
Kurt Glatzfelder (1907) ½ : ½ Nina Brüssow (1820)
Werner Brunner (2032) ½ : ½ Raphael Steiner (1869)
SC Letzi 2 (1628) 2½ : 1½ SG Zürich 4 (1558)
Nakul Paricharak (1800) ½ : ½ Markus Egli (1560)
Roger Loup (1531) 0 : 1 Urs Weber (1707)
Bryan Hess (1570) 1 : 0 Dusko Suzic (1491)
Lazar Nikolic (1612) 1 : 0 Jonas Cavigelli (1472)

SGM 2023/24: 4. Runde

Tribschen 2 (1867) ½ : 5½ Sursee 1 (2097)
Toni Riedener (1978) ½ : ½ Bilal Gümüsdagli (2177)
Mario Bobbià (1756) 0 : 1 Nicolas Küng (2096)
Thomas Bachmann (1919) 0 : 1 Pirmin Lötscher (2067)
Claudio Caduff (1790) 0 : 1 Manuel Meier (2114)
Erwin Schilliger (1809) 0 : 1 André Wespi (2059)
Christoph Sterkman (1950) 0 : 1 Mario Meier (2068)
SC Letzi 2 (1609) 3½ : ½ Freiamt 2 (1195)
Ruslan Shumilov ½ : ½ Daniel Enderli (1196)
Nils Waespe Robin (1676) 1 : 0 Bogdan Zhelieznyi
Roger Loup (1541) 1 : 0 Nico Enderli (1193)
Lazar Nikolic 1 : 0 Alessandra Enderli

SGM 2023/24: 1. Runde

Letzi 1ResultatTribschen 2
Shardul Paricharak½-½Claudio Caduff
Kurt Glatzfelder½-½Markus Eichenberger
Nakul Paricharak½-½Mario Bobbià
Ruslan Shumilov0-1Hugo Ensmenger
Daniel Muster1-0Adam Horwich
Roger Loup0-1Mehmet Haxhosaj
Réti 5ResultatLetzi 2
Danuel Jörger½-½Dimitrios Leventeas
Herbert Meier0-1Michael Deelwater
Alex Polyméris0-1Franco Fallica
Marianne Ort0-1Nils Waespe

SMM 2023: 7. Runde

Letzi 1ResultatRéti 4
Shardul Paricharak0-1Linus Capraro
Clément Richet½-½Rubén Porras Campo
Daniel Muster0-1Anselm Schönbächler
Nakul Paricharak0-1Lorenzo Vettor
Dimitris Leventeas1-0Kurt Juchli
Samuel Beatty0-1Raphael Mathyer

Réti 5ResultatLetzi 2
Christof Tschurr0-1Fabio Degiacomi
Sebastian Wüthrich1-0Roger Loup
Franz Altner1-0FF
Jon Florin1-0Nils Waespe Robin
Daniel Lienhard1-0Tobias Pulver
Bernhard Burkhardt1-0Franco Fallica

SMM 2023: 6. Runde

Schaffhausen/Munot 1ResultatLetzi 1
Yun Pan1-0Shardul Paricharak
Maurus Meier1-0Fynn von Kistowski
Robert Schweizer0-1Oswald Odermatt
Ridvan Ismaili0-1Nakul Paricharak
Arthur Waldvogel0-1Dimitrios Leventeas
Christian Aeschlimann0-1Ruslan Shumilov
Letzi 2ResultatSchlieren 1
Alain Dell Agosti1-0Mario, Rui de Oliveira Neves
Roger Loup0-1Sergio Milesi
Murat Cevik½-½Michel Grandjean
Pascal Saffran½-½Christoph Schädeli
Nils Waespe Robin½-½Martin Lachat
Tobias Pulver0-1Grigorios Panteloglou

Nach dem Spiel in Schaffhausen hatten drei von unseren Spieler einen kleinen Ausflug mit einem Besuch in einem indischen Restaurant.

SMM 2023: 5. Runde

Letzi 1ResultatZürich 3
Daniel Muster0-1Toni Preziuso
Fynn von Kistowski0-1Mark-Simon Hug
Kurt Glatzfelder½-½Christian Issler
Nakul Paricharak0-1Boris Haufler
Oswald Odermatt0-1Jan Saminskij
Oliver Kostorz0-1Severin Walser
Wollishofen 4ResultatLetzi 2
Peter Pfiffner1-0Ruslan Shumilov
Nicola Schmid½-½Dimitrios Leventeas
Anil Kurmus0-1Murat Cevik
Carlos Martin Gutierrez1-0Bryan Hess
Enio Romanelli1-0Roger Loup
Oskar Willimann0-1Nils Waespe Robin

SMM 2023: 4. Runde

Markus Regez 1ResultatLetzi 1
Markus Regez½-½Daniel Muster
Nina Brüssow1-0Shardul Paricharak
Lea Glarc1-0Oswald Odermatt
Jan Reinbott½-½Nakul Paricharak
Moritz Michel1-0Dimitrios Leventeas
Daneil Bächli0-1Ruslan Shumilov
Baden 3ResultatLetzi 2
Felix Müri0-1Alain Dell Agosti
Klaus Sabo½-½Bryan Hess
Remo Wagner1-0Murat Cevik
Sunil Kumar Nagannagowda½-½Nils Waespe
Christian Weigelt1-0Franco Fallica
Prathyush Sunilkumar1-0William Stern