SMM 2022: 6. Runde

Oberglatt 1Letzi 12.5-3.5
Renato NeyerKurt Glatzfelder1-0
Daniel HoferClément Richet0-1
Pajazit IdriziPatric Müller1-0
Kent AnderssonMichael Deelwater0-1
Urs StutzPaul Dreher½-½
Riccardo CavegnFabio Degiacomi0-1
Letzi 2Freiamt 12-2
Fynn von KistowskiRolf Wittenberg½-½
Dimitrios LeventeasMarkus Bieri½-½
Roger LoupAlfred Steiner0-1
Murat CevikJörg Bieri1-0

SMM 2022: 5. Runde

Frauenfeld 1Letzi 12-4
Bruno ZülleKurt Glatzfelder½-½
Jonas MenziClément Richet0-1
Paul BusingerShardul Paricharak0-1
Jeroen NaardingMichael Deelwater½-½
Markus MeienhoferNakul Paricharak1-0
Franz FöhnFynn von Kistowski0-1
Seebach 1Letzi 21½-2½
Adrian GötzPatric Müller½-½
Juan KostelecDimitris Leventeas0-1
Matthias LobmayerRoger Loup1-0
Frederik Wolgast RorbechSamuel Beatty0-1

SMM 2022: 4. Runde

Letzi 1Wettswil 23½-2½
Shardul ParicharakJonathan Reichel0-1
Clément RichetHansruedi Sommer1-0
Oswald OdermattMarkus Grob0-1
Nakul ParicharakMarlon Loretz1-0
Samuel BeattyPatrick Zumstein½-½
Fynn von KistowskiXabier Rodriguez1-0

Unsere zweite Mannschaft unterlag am 16. August in der 4. Runde der SMM zu Hause den überlegenen Gästen von Baden 2. Lediglich Jörg an Brett 1 konnte eine Punktteilung erreichen.

Bearbeiten
Letzi 2 Baden 3 ½ – 3 ½
Jörg Lutz Ferdi Wehrle ½-½
Roger Loup Patrick Fallet 0-1
Christopher Hehlgans Felix Müri 0-1
Paul Dreher Otakar Mares 0-1

Letzi Sommer Rapidturnier 2022

Spieler1234Beste 3
Mauro025252070
Werner2520181663
Dimitris2018101452
Michael161616048
Georg18002543
Roger141481038
Michele00121830
Nadia1096928
Simon0127827
Thomas0091221
Kurt0020020
Patric0014014
Daniel1200012
Jeremy0100010
Samayita00505

Quelle